22.04.2014

Виктория Бекхэм и ее сорокалетие

На днях бывшая участница популярной ранее группы «Spice girls» а нынче – супруга известного футболиста — Виктория Бекхэм, отпраздновала свой сороковой День рождения. Звезда решила посвятить свой день тому, чтобы поделиться своими детскими фотографиями с поклонниками. Виктория выгрузила в сеть Интернет на страницу своего блога фото, на которых запечатлены родственники Вики. Помимо этого, звезда сообщила, что отмечает свой День рождения вдвоем с мужем- Дэвидом Бекхэмом.
Уже давно не является секретом тот факт, что в семье Бекхэмом до сих пор царит любовь и гармония.

553458_12_w_800

Супруги всегда вместе, поддерживают друг друга и проводят все праздники в кругу семьи. Романтические отношения Виктория и Дэвид смогли сберечь и до сих пор, преумножая свою любовь нежностью и взаимопониманием. Стоит отметить, что супружеской жизни футболиста и бывшей певицы недавно исполнилось пятнадцать лет, однако до сих пор Вики и Дэвид друг от друга без ума и счастливы своим идеальным союзом. Известно, что Вики со своим мужем чувствует себя весьма расковано и непринужденно- в свой День рождения экс- вокалистка «Spice girls» весела, радостна, одета в спортивного типа вещи и не накрашена. Впрочем, даже, невзирая на такой вид- Виктория Бекхэм не перестает очаровывать своей красотой.
Стоит отметить, что Вики и Дэвид оставили своих четверых детей дома и отправились вдвоем в романтический уикенд, чтобы отметить праздник! Супруги прибыли в Гранд- Каньон и наслаждались прекрасным и завораживающим видом, друг другом, и теплой атмосферой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года