10.06.2014

Мемуары Хилари Клинтон появятся на книжных полках американских магазинов

Вскоре на полках всех американских книжных магазинов будет выставлена на продажу книга, в которой вмещаются мемуары супруги экс-президента США Билла Клинтона. Автор мемуаров Хилари Клинтон готовит к выпуску книгу «Трудные альтернативы», которая сегодня (десятого июня) будет размещена в книжных магазинах и ее сможет приобрести любой желающий. На страницах своего произведения Хилари Клинтон пыталась вместить все свое представление, касающееся положения внешней политики в Америке. Отметим также, что виденье Х. Клинтон практически во всех параметрах противоречит тем мыслям, которыми руководствует нынешний правитель США Барак Обама.

peppers10n-1-web

Впервые, после того, как Хилари Клинтон покинула пост государственного секретаря в прошлом году, в центре безудержных обсуждений, вполне возможно, теперь окажется другая сторона жизни супруги бывшего президента США – теперь читатели смогут оценить наиболее сложные моменты, которые Хилари Клинтон удалось преодолеть в момент построения карьеры, находясь на посту министра иностранных дел. Здесь также стоит отметить одно из самых резонансных событий- нападение на американское консульство в Бенгази, которое произошло два года назад.
Эксперты в один голос заявляют, что появление данной книги мемуаров на прилавках в магазинах позволит Хилари Клинтон принять верное решение, связанное с участием в следующих выборах американского президента.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года