17.06.2014

Сара Полсон предстанет перед зрителями в роли двухголовой женщины

Недавно стало известно, что актриса по имени Сара Полсон пришла в восторг от того. что ей было предложено сыграть двухголовую женщину в очередном сезоне телевизионного сериала, который носит название «Американская история ужасов».
Киноактриса играет героинь, имена которым Дот и Бетт – это две девушки, которые имеют общее тело и две головы, и являются сиамскими близнецами. После того. как актриса примерила на себя эту роль, которая, по сути, является двойной, она поспешила опубликовать на своей страничке в социальной сети Twitter первые фотографии себя в непривычном амплуа.

ce82b97aa4f5b1c153f8b6a990149ae8

Под фотоснимком актриса отметила, что очень взволнована тем, что ей досталась такая роль, однако, теперь она однозначно уверена, что две головы гораздо лучше, чем одна.
Отметим, что новый сезон сериала, в котором задействована Сара Полсон, называется «Цирк уродов». Зрителям здесь будет представлена не только двухголовая женщина, но и женщина с бородой, образ которой, по предварительным данным, был взят с победительницы музыкального конкурса «Евровидение-2014» Кончиты Вурст.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года