24.06.2014

Тина Кароль приедет в Крым с благотворительными концертами

Тина Кароль – известная украинская певица не намерена отказываться от концертной деятельности на территории полуострова Крым. Исполнительная собирается прибыть сюда с рядом благотворительных выступлений, которые будут осуществляться в рамках гастрольного тура, который носит название «Сила любви и голоса».
Все заработанные после концертов деньги певица направит в свой благотворительный фонд «Полюс притяжения», за счет которого происходит финансирование детских больниц на Западной Украине, где лечатся детки, которые страдают от онкологических заболеваний.

1208192115

В данном контексте следует отметить, что это не единственное благотворительное пожертвование, осуществляющееся со стороны певицы: с ноября прошлого года Кароль гастролирует с благотворительными концертами, все вырученные деньги с которых исполнительница отправляет в фонд. Благодаря денежным пожертвованиям Тины Кароль удалось оснастить новым оборудованием более пятнадцати детских онкологических больниц, которые находятся на территории Украины.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года