15.07.2014

В Севастополе Стивен Сигал исполнит гимн Донецкой Народной Республики

Один из самых известных голливудских киноактеров по имени Стивен Сигал, намеривается приехать в Севастополь и выступить в рамках XIV международного байк-шоу со своей группой. Мероприятие запланировано на восьмое и девятое августа текущего года. Жители Крыма впервые будут иметь возможность увидеть культового героя боевиков в совершенно несвойственном ему амплуа. В данном контексте отметим, что кумир миллионов выступит на крымской сцене в составе музыкального коллектива, который исполняет блюз.

0_784f6_6ee2ebbd_XL

Александр Залдостанов, который больше известен как «Хирург» и является главой байк-клуба «Ночные волки», сообщил о том, что Стивен Сигал в рамках своего выступления намерен исполнить один из куплетов гимна, который был написан для Донецкой Народной Республики.

Следует уточнить, что пятого августа из столицы РФ будет стартовать колонна мотоциклистов, и  каждый желающий может присоединиться к русским байкерам на любом участки их пути. Участники данного мероприятия проделают долгий путь и преодолев его финишируют в Севастополе, где 8 и 9-го августа их будет ожидать выступление российских рок- исполнителей, а также музыкального коллектива. Который возглавляет Стивен Сигал. На сцене можно будет услышать несменные хиты от легендарной группы «Пикник», а также насладиться песнями «Арии», «Алисы» и коллектива «Ногу свело».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года