29.07.2014

Сыроед Роман Курзенев за семь лет планирует совершить кругосветное путешествие на своем велосипеде

Двадцатитрехлетний парень по имени Роман Курзенев, который является уроженцем Йошкар-Олы, недавно решил отправиться в кругосветное путешествие, однако выбрал для своей затеи весьма незаурядный способ – парень решил проколесить мир на своем велосипеде. По подсчетам юноше, если он будет ежедневно проезжать по сто километров, то в течение семи лет ему удастся побывать во всех уголках земного шара.  Стоит также отметить, что Роман Курзенев является сыроедом и намеривается за время своей продолжительной велосипедной поездки питаться исключительно овощами, овощами и орехами.

Свое велосипедное путешествие молодой сыроед начал с поездки по территории Российской Федерации. Парню понравилось то, что он смог реализовать задуманное и после удачного исхода молодой человек твердо решил рассмотреть весь мир с высоты своего велосипедного сиденья. К настоящему моменту Курзенев все еще катается просторами РФ.

pic_8826fc27610c90993ec824cba3d3fb22

Следующей его станцией будет выбран город Нижний Новгород, откуда молодой человек отправится к озеру Байкал. По словам велосипедиста, за свое кругосветное путешествие он собирается посетить двести одну страну и побывать в различных диковинных городах нашего мира.

В свое велосипедное путешествие сыроед Роман взял с собой не только ноутбук и телефон, но и фотоаппарат, чтобы делать яркие снимки и делиться ими со своими друзьями и знакомыми по средствам социальных сетей или по электронной почте. О всех своих передвижения и действиях путешественник будет рассказывать в специально созданной группе в рамках ресурса «ВКонтакте» Здесь также молодой человек будет повествовать читателям о том, как можно питаться, тратя на еду всего 2 доллара в день.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года