01.09.2014

Элтон Джон помог мальчику из Мариуполя покинуть город

Самый известный и популярный британский музыкант, имя которого Элтон Джон, по некоторым слухам, поучаствовал в том, чтобы помочь вывезти маленького мальчика из украинского города Мариуполь, который расположен на Юго-Востоке Украины. Известно, что несколько лет назад популярный исполнитель вместе со своим супругом Дэвидом Фернишем, навещали Льва Агеева- мальчика из мариупольского детского дома. Супружеская пара хотела усыновить мальчика, однако по украинским законам забирать из детских домов детей имеют права только люди, состоящие в традиционном браке, а не гомосексуальные пары.

1296806946

Некоторое время назад в СМИ поступила информация относительно того, что Лев Агеев был отдан родной бабушке из детского дома сразу после того, как на территории Мариуполя начались бои. После того. Как жнщина забрала мальчика, она тут же обратилась за помощью к Элтону Джону.

Как сообщаются достоверные источники, и лев Агеев и его младший брат Артем, оказавшись у бабушки на попечении, тут же были перевезены в Киев, содействию фонда Елены Франчук. Ни для кого не секрет, что Франчук является близкой подругой Элтона Джона, и , по всей вероятности, именно от знаменитого музыканта получила просьбу о том, чтобы семья Агеевых была перевезена из Мариуполя в столицу Украины.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года