08.09.2014

Актриса Нина Русланова обвиняется в акте вандализма

Районный суд Москвы рассматривает дело, которое касается конфликта между народной артисткой Ниной Руслановой и ее соседом — журналистом

Николаем Симанковым. Последний обвиняетсвою звездную соседку в порче своего имущества, а именно — повреждении лакокрасочного покрытия его автомобиля.

Основным доказательством причастности Руслановой к преступлению является видеозапись происходящего, где якобы различается силуэт подозреваемой. Камера установлена на доме, в котором проживают конфликтующие стороны, а именно — на перекрестке Старого и Нового Арбата.

По свидетельству пострадавшего, актриса уже не первый раз портит его имущество. В прошлом году она уже «нацарапала» нецензурные выражения на крыле BMW Симанкова. После того раза пострадавший и решил установить камеру наблюдения.

84671

Журналист утверждает, что искренне верил, что хулиганом окажется злой подросток, но никак не его соседка.

Впрочем, остальные жильцы дома утвеждают, что у Нины Руслановой скверный характер и она вполне способна сотворить подобную выходку. Как говорит Симанков, между ним и артисткой никогда не было ссор и навредить его имуществу она могла только в состоянии алкогольного опьянения. Он проживает с ней в одном доме около 18 лет.

Николай Симанков заявляет прессе, что пытался самостоятельно поговорить с актрисой и решить конфликт, но она отрицает свою вину, упирая на слабое здоровье и отсутствие мотива.

Добавим также, что ущерб, причиненный артисткой автомобилю, оценивается в 155 тысяч рублей.

Как утверждают психологи, причины дурного характера Руслановой кроются в ее трудном детстве.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года