23.09.2014

Гардероб принцессы Дианы будет распродан на аукционе

Наряды принцессы Дианы, которые были созданы популярными дизайнерами, смогут приобрести поклонники леди Ди. Стало известно, что личные вещи Дианы будут распроданы на аукционе в США.

Начальная стоимость предметов гардероба принцессы будет составлять 600 долларов, за эксклюзивные образцы придется отдать 80 тысяч долларов. По мнению организаторов аукциона, найдется немало желающих приобрести вещи, некогда принадлежавшие знаменитой принцессе.

Стало известно, то в ближайшее время пройдут торги Julien’s Auctions, где будут выставлены на продажу платья Дианы. Посетить мероприятие, местом проведения которого станет Беверли Хилл, смогут поклонники принцессы и состоятельные люди.

2

Журналистам местных изданий удалось выяснить, что в числе наиболее интересных лотов будут туалеты от дизайнера Дианы Кэтрин Уокер, которая была близкой подругой принцессы. На аукционе можно будет приобрести знаменитое розовое платье, в котором Диана появилась на мероприятии, посвященном открытию театра Савой, платье-футляр без бретелей цвета слоновой кости, выполненное из шелка, а также наряд, который леди Ди одевала на банкет от имени короля Малайзии. Стоимость каждого из перечисленных выше лотов колеблется в пределах от 60 до 80 тысяч долларов.

Посетители аукциона смогут также поторговаться за наряд, созданный Зандрой Роудс, за его приобретение придется заплатить не меньше 80 тысяч долларов. Также на продажу будет выставлен набор пуговиц и запонок, выпуск которых был приурочен ко дню свадьбы принца Чарльза и леди Дианы Спенсер.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года