08.10.2014

Звезда шоу «Голос» Наргиз Закирова стала бабушкой

Несколько дней назад одна из самых ярких участниц песенного проекта «Голос» Наргиз Закирова испытала на себе радость стать бабушкой. Первого внука своей маме подарила дочь Закировой Сабина, которой недавно исполнилось двадцать четыре года. Рожала дочь Наргиз на территории одной из американских клиник. Для того, чтобы быть рядом с Сабиной в самый важный день ее жизни звездная мама отправилась в США за день до того момента, как ее дочь должна была родить. К настоящему моменту стало известно имя первого внука звездной бабушки – новорожденного мальчика назвали Ной. О том, что дочь Наргиз Закировой собирается подарить своей маме внука стало известно еще в начале июля.

Nargiz_Zakirova_kontcert_v_Nizhnem_Novgorode

Стоит отметить весьма серьезный факт- Наргиз Закирова не намерена крестить своего внука. Данное обстоятельство связано с тем, что звезда «Голоса», а также вся ее семья не принадлежат к православной вере- они язычники и придерживаются соответствующих канонов.

Следует уточнить, что Наргиз Закирова уже давно стала востребованной певицей на территории США и покорила своим талантом многих американцев. Помимо этого, после своего удачного участия в телевизионном шоу «Голос» Наргиз также смогла завладеть сердцами и российских меломанов – почитателей качественной музыки.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года