13.10.2014

Что нам покажут в четвертом сезоне «Американской истории ужасов»

Телезрители могут увидеть четвертый сезон художественного сериала «Американская история ужасов». Первая серия сезона, которая называется «Фрик-шоу», уже вышла на русском.

В новом сезоне по замыслу авторов сериала события происходят в одном из американских цирков в пятидесятые годы. Этот цирк является последним в Штатах цирком, где выступают уроды. Героиня, которую играет Джессика Лэнг, в этот раз попадает во Флориду. Актриса предстает в образе  немки Эльзы Марс, стоящей во главе труппы фриков. Она предпринимает все, что в её силах, чтобы публика не смогла забыть о цирке уродов.

118_84511752

Сериал наполнился новыми персонажами, такими как бородатая женщина, женщина с двумя головами, женщина с третьей грудью. Помимо актеров-профессионалов в съемках участвовала женщина с самым маленьким в мире ростом Йоти Амге.

По словам автора сериала Райана Мэрфи, в этом сезоне антологии сюжеты будут более реалистичными. В отличие от предыдущего сезона, в новых сериях зрители не увидят восстания мертвецов. Ко всему прочему, Мэрфи посоветовал любителям этого сериала внимательно смотреть начало нового сезона, поскольку в его первых сериях зрители увидят предпосылки развития сюжета грядущего пятого сезона «Американской истории ужасов»

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года