30.10.2014

Звезда «Звездных войн» Юэн МакГрегор считает фанатов саги жалкими паразитами

43-летний Юэн МакГрегор, известный по роли джедая Оби-Ван Кеноби в фантастической саге «Звездные войны», общаясь с журналистами издания Details, назвал поклонников космической эпопеи «жалкими паразитами и гребаными задротами» (parasitical lowlifes and fucking wankers).

По признанию самого актера, он старается держаться от поклонников как можно дальше. «Люди, которых я встречаю, это либо придурки, которые хотят, чтобы я подписал фотографию «Звездных войн», дабы позже они могли продать ее в интернете, либо народ на премьерах, который топчет детей ради того, чтобы я подписал их галимую картинку с Оби-Ван Кеноби».

748517

Первый эпизод  космической саги «Звездные войны: Скрытая угроза» актер смотрел один единственный раз, в день его премьеры. И хотя данная картина считается худшей в истории «Звездных войн», МакГрегора критика нисколько не волнует, по его словам, съемки первого эпизода дались ему очень трудно. А низкий рейтинг актер объясняет тем, что фанаты слишком долго ждали продолжения, за это время они выросли, поэтому восторг уже не мог быть таким, каким был бы в детстве.

В оригинальной версии «Звездных войн» (1977, 1980, 1983)  Оби-Ван-Кеноби в исполнении Алека Гиннесса был наставником Люка Скайуокера, а трилогии-приквеле, где играет Юэн МакГрегор, он стал другом отца Люка.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года