17.12.2014

Джоли и Питт следят за тем, на какие сайты в Интернете заходят их дети

Стало известно, что голливудский актер Брэд Питт, а также его супруга Анджелина Джоли решили нанять команду специалистов в области кибербезопасности, в обязанности которых будет входить отслеживание тех интернет страниц, которые посещают шестеро детей знаменитой пары в то время, когда родители отсутствуют дома. По словам Джоли выяснилось, что актриса совершенно не уверена, готовы ли ее дети к покорению цифрового мира – именно по этой причине женщина решила прибегнуть к помощи соответствующих специалистов, которые будут контролировать деятельность детей в интернете.

Сама же голливудская звезда поспешила уточнить, что не является приверженцем социальных сетей и предпочитает записывать свои мысли не на страничке в  Facebook или Twitter, а на листочках обычного блокнота.

1375136247_9

Стоит уточнить, что в конце августа текущего года влюбленная пара Питт и Джоли решили узаконить свои отношения и сыграли долгожданную свадьбу. Церемония бракосочетания проходила во Франции. Прежде, чем сочетаться узами брака, актеры прожили вместе девять лет и к настоящему моменту занимаются воспитанием шестерых детей.

Известно, что из шести детей трое являются приемными. О том, что у Анджелины Джоли роман с Брэдом Питом стало известно после того, как актриса, давая интервью одному из журналов с мировым именем, обмолвилась о том, что ждет ребенка от Питта. Это произошло в январе 2006 года. Через шесть лет после этого звезда пара объявила о помолвке, но на бракосочетание Питт и Джоли решились лишь спустя два года после помолвке.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года