19.02.2015

Актер Юэн МакГрегор собирается заняться съемками собственного фильма

Стало известно, что популярный киноактер, имя которого Юэн МакГрегор, в скором времени предстанет перед публикой в качестве режиссера. В настоящий момент киноактер работает над съемками своего дебютного фильма.
Удалось выяснить, что МакГрегор выступит в качестве режиссера в картине, которая будет носить название «Американская пастораль». Отметим, что работа над созданием нового киношедевра МакГрегором ведется в сотрудничестве с киностудией Lakeshore Entertainment. На сегодня уже известен тот факт, что режиссер определился с именами актеров, которые будут играть главные роли в фильме «Американская пастораль». На основные женские роли приглашены актеры по имени Дакота Фаннинг и Дженнифер Коннелли.

37939

Отметим, что сюжет киноленты будет основываться на материале, который был опубликован в одноименной книге писателя Филипа Рот. Следует уточнить, что именно за этот роман Рот был удостоен Пулитцеровской премии.
Стоит напомнить, что к настоящему моменту шотландскому киноактёру Юэну МакГрегору сорок три года. Самыми известными работами актера на экране считаются кинофильм «На игле», который вышел в 1996-м году и где МакГрегор исполнял главную роль, а также фильм «Мулен Руж!», который был высоко оценен кинокритиками и зрителями в 2001-м году. Также актер реализовал свой творческий потенциал в работе над несколькими картинами серии «Звездных войн».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года