26.02.2015

Американский предприниматель продлевает жизнь с помощью Coca-Cola

Миллиардер из Америки, Уоррен Баффет, поделился своей тайной долгожительства. Для поддержания активной жизни, предприниматель, которому уже за 80, каждый день выпивает не меньше пяти банок Coca-Cola – это дает ему заряд бодрости и энергии на целый день.

Известный инвестор рассказал, что примерно одна четверная всех потребляемых им калорий за весь день, составляет газированная сладкая вода. Так же он отметил, что на рабочий день ему нужно 3 банки обычной газировки, а вечером он выпивает еще 2-е банки, только уже со вкусом вишни.

Уоррен Баффет рассказывает, что утром ему нравится, есть картошку фри, при этом запивать ее газировкой.

7424433_orig

Рассказывая о своем питании, инвестор подчеркнул, что его рацион как у 6-го ребенка. В пользу такой перемены, он отметил, что смертность среди детей такого возраста – низкая.

Баффета считают богатейшим и влиятельным инвестором в мире. Его сбережения составляют до 70 миллиардов долларов. Его советы по ведению бизнеса и работе с акциями – сформулированы как правила в достижении успеха. С помощью своей компании, часть акций Coca-Cola принадлежат Баффету, а именно 8,6 %.

После длительных споров, на счет чрезмерного количества сахара в газировке, в 2014 году выходит Coca-ColaLife, в который количество сахара уменьшили на треть.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года