04.03.2015

С головы Бритни Спирс упал парик, когда она давала концерт в Лас-Вегасе

Появилось сообщение о том, что с головы певицы по имени Бритни Спирс, в момент, когда девушка исполняла одну из своих композиций на сцене клуба Planet Hollywood, что находится в Лас-Вегасе, упал парик. Данный инцидент произошел двадцать седьмого числа прошлого месяца, когда певица выступала с концертом перед многочисленной аудиторией поклонников ее таланта.

Следует уточнить, что тридцатитрехлетняя артистка Бритни Спирс появилась на сцене клуба в весьма интересном наряде- на певице был подчеркивающий ее фигуру обтягивающий костюм черного цвета. В момент, когда звезда с воодушевлением исполняла одну из своих музыкальных композиций, которая носит название Do Something, с головы певицы неожиданно для всех слетели накладные волосы. Но даже и это не так удивило зрителей, как то, что Спирс не заметила, что лишилась парика, и продолжала все так же петь, пританцовывая в такт мелодии.

lw_1064488

Можно было надеется на то, что о подобном инциденте не узнают те, кто не прибыли на концерт, однако, «благородные» фанаты позаботились о своих «коллегах» и засняли на видеокамеру все выступление певицы и в том числе момент, где Спирс теряет накладные волосы. Соответствующий видеоролик тут же был отправлен в Интернет, где его просмотрели тысячи пользователей.

Отметим, что это не первый конфуз, который случился с Бритни Спирс во время ее выступления перед публикой. Пару лет назад певице чудом удалось удержать на себе костюм, который еле держался на Спирс. Женщина чуть не потеряла наряд, танцуя во время исполнения песни Circus. Предстать голой перед публикой Бритни не позволил один из танцоров ее группы – молодой человек заметил, что молния на боди певицы расстегнулась и тут же несколько модифицировал свои танцевальные движения, чтобы оказаться рядом с певицей и танцуя, застегнуть змейку и тем самым спасти Спирс от позора.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года