09.04.2015

Бывший любовник Любы Успенской пришел на программу «Давай поженимся»

В одном из последних выпусков российской телепередачи, которая носит название «Давай поженимся» произошёл весьма интересный случай. На шоу, ведущей которого является заслуженная артистка России  Лариса Гузееа, пришел весьма интересный гость – мужчина изначально не афишировал свое имя и фамилию, однако, когда парень появился в студии – зрители и потенциальная невеста, которая пришла выбирать себе будущего супруга, сразу узнали в темнокожем женихе-иностранце бывшего любовника певицы Любы Успенской.

Невеста по имени Зиля, не зная о том, кто выйдет к ней на программу, пригласила темнокожего парня по имени Джозеф на передачу, поскольку в переписке с ним решила, что молодой человек- достойные кандидат на спутника жизни. Потенциальный жених-иностранец появился перед Зилей и публикой в качестве второго кандидата на взаимную симпатию со стороны невесты.

1512

Зиле было очень интересно узнать, какой является жизнь Джозефа, какие у него есть тайны и что он может скрывать. Как только Лариса Гузеева достала из конверта фотокарточку потенциального жениха, который должен был с минуты на минуту появится в студии – всем сразу стало понятно, что темнокожий Джозеф – никто иной как бывший возлюбленный Любы Успенской — Джозеф Мунголле.

Однако, темнокожему жениху стоит отдать должное- он очень тактично высказывался в адрес своей бывшей любовницы, практически не развивал данную тему и с уважением отзывался об Успенской. Лариса Гузеева с симпатией отнеслась к парню и порекомендовала Зиле выбрать его в качестве потенциального супруга.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года