13.05.2015

Елена Ваенга собралась замуж за повара

Знаменитая певица Елена Ваенга собирается выйти замуж за повара ресторана в Кирове, который просто сразил ее своими кулинарными шедеврами. Об этом звезда рассказала своим поклонникам в Instagram.

Свое признание в любви Ваенга сопроводила красочными фотографиями блюд, которые повар приготовил специально для нее. Видимо, все было и вправду очень вкусно, ведь Елена написала в честь кулинара чуть ли не настоящую оду: певица восторгалась моцареллой, мясом и даже овсяной кашей.

vaenga-elena-tryapicyny

В конце звезда настолько разошлась, что даже заявила о свое готовности выйти замуж за повара ресторана, его она сочла единственным мужчиной, достойным взять ее в жены. Как оказалось, чтобы завоевать сердце певицы, достаточно ее просто накормить.

Поклонники Ваенги тоже оказались впечатлены внешним видом блюд и сочли, что кировского повара можно считать очень выгодной партией для их любимицы.

Сегодня, 13 мая Елена Ваенга даст концерт в Кирове, но в город она приехала раньше, желая осмотреть местные достопримечательности: певица уже полюбовалась на вятскую керамику, кукарское кружево и дымковские игрушки. Но, судя по всему, блюда от повара Давида (он приехал в Киров из Италии), впечатлили Ваенгу куда больше.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года