15.05.2015

Суд отказал управляющей ТСЖ в иске к певице Лолите

Иск о защите чести и достоинства, который управляющая ТСЖ «Большие Каменщики» Вера Назарова подала к певице Лолите, не был удовлетворен в суде, пишет ТАСС.

Обращение в суд последовало после того, как певица дала интервью телеканалу LifeNews, в котором назвала Назарову психически неуравновешенной и поделилась информацией об огромных счетах, выставляемых ТСЖ жальцам. Лолита считает, что некоторые сотрудники находятся в сговоре с управляющей ТСЖ.

Назарова хотела через суд добиться от артистки публичного опровержения выдвинутых обвинений и компенсации в размере ста тысячи рублей. Кроме того, она хотела, что LifeNews выплатил ей пятьдесят тысяч рублей и удалил со своего сайта сюжет.

lolita_1

Лолита иск не признала. Тот факт, что Назарова грубо выражалась в адрес певицы и желала смерти ее детям подтвердила свидетельница по делу. Хотя сама Назарова утверждает, что не делала этого.

«Большие Каменщики» — это бывшее товарищество «Таганская площадь», борьба с которым длится у Лолиты уже несколько лет. В 2012-ом ТСЖ хотело взыскать с певицы крупную сумму, обвиняя ее в неуплате платежей по коммунальному обслуживанию принадлежащей ей квартире. Несмотря на то, что несколько судов Лолита выиграла, певица утверждает, что решения так и не были исполнены.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года