21.05.2015

Никита Джигурда откроет в Краснодаре эротический театр

Одиозный шоумен Никита Джигурда в очередной раз удивил общественность, заявив, что намерен открыть в Краснодаре собственный эротический театр.

По рассказам Джигурды, идея создания такого театра зародилась у него уже давно, но до недавнего времени актер не был уверен в том, что общество действительно нуждается в этом. Теперь же шоумен уверен, что время настало.

Также он рассказал, что его буквально засыпают предложениями о сотрудничестве и предлагают открыть эротический театр в Москве или Санкт-Петербурге, но самому Джигурде в этом плане куда больше интересен Краснодар, в котором, по его же словам, живут гостеприимные люди и много красивых девушек.

ui-54c7399d813239.76476388

Подробности своего будущего шоу Никита Джигурда предпочитает держать в секрете, но уверяет, что зритель определенно не будет разочарован. Некоторые поклонники артиста, прекрасно знающие, что он любит выставлять напоказ детали своей интимной жизни, ожидают очередной шокирующей демонстрации.

Премьера первой постановки эротического театра Джигурды состоится уже 22 мая. В качестве площадки действа шоумен выбрал клуб FAD bar, расположенный на третьем этаже торгового центра OZ Молл. Начало представления вполне ожидаемо намечено на позднее время – шоу от Джигурды начнется в 23:00.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года