27.05.2015

Полина Гагарина пострадала от действий мошенницы

Блистательное выступление российской поп-исполнительницы по имени Полина Гагарина в рамках международного песенного конкурса «Евровидение», который проходил в этом году на территории Австрии, привело к тому, что на имени певицы решили разжиться мошенники, не привыкшие работать, а лишь получать деньги незаконным путем.

Певица на своей страничке в одной из социальных сетей выложила информацию о том, что некая особо, которая в основном представляется под именем Татьяна и дает заведомо ложную информацию относительно того, что является финансовым директором Гагариной, получает от различных компаний, желающих оплатить выступление певицы, предоплату и тут же пропадает из поля зрения тех граждан, которые договаривались об организации концертов.

1432023378_8169841

Полина Гагарина настоятельно рекомендует всем организаторам ее концертной деятельности, внимательнее относиться к заключениям сделок, связанных с приглашением певицы на выступления. Девушка еще раз уточняет, что единственным ее директором является Татьяна Тур, которая представляет компанию Sound media. Другие же личности к концертной деятельности Гагариной не имеют никакого отношения и просто занимаются мошеннической деятельностью.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года