08.06.2015

В Москве умерла целительница Джуна

В Москве на 66-м году жизни умерла прославленная целительница Джуна Давиташвили. О печальном событии рассказал актер и близкий друг Джуны Станислав Садальский.

По словам Садальского, два дня назад Джуна вышла из дома в магазин за продуктами, и там ей внезапно стало плохо – в больницу известную целительницу привезли в состоянии комы. Медики делали все возможное, но спасти женщину им не удалось.

Позже смерть Джуны подтвердил и ее коллега, астролог Павел Глоба. Он отметил, что Давиташвили была первым человеком в Советском союзе, обладавшим по-настоящему мощным экстрасенсорным даром. Она не только видела будущее, но и могла лечить людей, поэтому многим ее будет очень не хватать.

30788214ee6d1b8f5c8c20e29572a6e6

Астролог отметил, что в последние годы Джуна тяжело переживала потерю сына, замкнулась в себе, и это, вероятно, могло приблизить ее смерть. Также близкие к целительнице люди говорят о том, что у нее были серьезные проблемы с циркуляцией крови.

Похоронами Давиташвили будет заниматься Андрей Малахов – телеведущий уже приехал к ней домой. Своим родственникам Джуна не доверяла – в какой-то момент она обвинила их в воровстве и перестала поддерживать с ними отношения.

Джуна Давиташвили прославилась как целительница и астролог. СМИ утверждали, что за помощью к ней обращались такие известные люди как Роберт де Ниро, Марчелло Мастроянни и даже Леонид Брежнев. Однако подтвердить эту информацию никому так и не удалось.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года