05.07.2015

Волочкова удивлена бурной реакцией на ее фото из Крыма

Анастасия Волочкова заявила, бурным обсуждением ее фотографий в бикини с отдыха в Крыму.

Балерина с досадой отметила, что приезжала она в Крым не просто так – звезда дала там несколько благотворительный концертов для детей. Однако многочисленные фотографии с детьми, которые Волочкова с удовольствием выкладывала в Сети, не вызывали у ее поклонников особого интереса.

На вызвавшем ажиотаж снимке Анастасия позирует в ярко-красно микро-бикини на краю роскошной яхты. Желая сделать снимок более интересным, балерина села на шпагат прямо на тонком металлическом ограждении судна.

a0881d9a010d1adab0c9a23163ac6f04

Многие пользователи соцсетей негативно отнеслись к этому снимку, посчитав, что Волочкова выбрала чересчур откровенную позу, а ее купальник почти ничего не скрывает. По мнению комментаторов, это фото следовала оставить в личном архиве, а не выставлять на всеобщее обозрение.

Волочкова в ответ заявила, что разместила фотографию в личном профиле в соцсети, а не в журнале или газете. Тем же, кто не хочет видеть таких снимков, просто не стоит подписываться на ее аккаунт.

Балерина также отметила, что в свои 39 лет ей удалось сохранить прекрасную фигуру, поэтому она вполне может позволить себе такой купальник и такую позу. Те же интернет-пользователи, которые ее критикуют, просто с ума сходят от зависти.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года