24.01.2016

Памела Андерсон защитила гусей и уток от французов

Памела Андерсон защитила гусей и уток от французов

 

Актриса Памела Андерсон выступила в защиту гусей и уток перед парламентом Франции. Известная дива предложила прекратить откармливать пернатых для того, чтобы потом приготовить из них фуа-гра.

Звезду сериала «Спасатели Малибу» на парламентское заседание пригласили депутаты партии зеленых. Памела выступила с резкой критикой тех, кто издевается над животными в угоду чужим желудкам. В доказательство своей речи она продемонстрировала фотографии птиц, которых специально откармливают для последующего приготовления из них французского деликатеса.

Памела Андерсон защитила гусей и уток от французов

Своим громким выступлением Андерсон вызвала шквал критики со стороны членов профессионального комитета производителей фуа-гра, которые заявили, что голливудской теледиве не место в стенах французского парламента.

Производители фуа-гра оказались шокированы осуждением главного цвета французской гастрономии и отметили, что своим выступлением голливудская знаменитость только усугубляет непростое положение на птицеводческом рынке Франции. Дело в том, что сейчас во Франции бушует эпидемия птичьего гриппа, из-за которого производители вынуждены истреблять большое количество зараженных птиц и дополнительно финансировать меры по сохранению здоровья незараженной дичи.

 

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года