09.02.2016

«Ревизорро» Елена Летучая начала жить со своим возлюбленным

Известная телеведущая телеканала «Пятница» Елена Летучая начала совместную жизнь с бизнесменом Юрием Анашенковым, с которым состоит в отношениях уже больше года, — сообщает портал Proculture.

Сообщается, что влюбленная пара собирается жить в особняке Елены. По словам соседки Летучей, раньше возлюбленный лишь гостил у Елены, а теперь они практически не расстаются и мужчина уже перевез часть своих вещей в особняк Елены.

Кроме того, о серьезных намерениях пары рассказал их друг Валентин в интервью изданию «StarHit». Он отметил, что Елена и Юрий даже ни разу не ругались, но оформить свои отношения они пока не торопятся, хоть и оба мечтают о детях.

"Ревизорро" Елена Летучая начала жить со своим возлюбленным

Не скрывает своих отношений и сама телеведущая. Елена признается, что «он удивительный, именно тот мужчина, которого всегда хотела».

Справка: Елена Летучая — телеведущая программы «Ревизорро» на телеканале Пятница, где Елена проверяет заведения общественного питания и гостиницы в городах России на их соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам и качеству обслуживания. По образованию экономист, финансист. В журналистике находится с 2007 года, занималась продюссированием документальных фильмов на телеканалах СТС, MTV, Первом канале, а также работала в компании-производителе ТВ контента Zodiak Media.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года