16.02.2016

Лена Летучая готовится стать женой

Лена Летучая готовится стать женой

Известная телеведущая Елена Летучая готовится сменить свой семейный статус, — сообщает портал СтарХит.

Лена Летучая готовится выйти замуж. Так, 14 февраля в День всех влюбленных она обручилась со своим возлюбленным — Юрием Анашенковым. После помолвки, телеведущая сменила свой статус семейного положения в одной из социальных сетей на «помолвлена». Таким образом, телеведущая заявила о серьезных намерениях создать крепкую семью.

Напомним, Елена и Юрий встречаются уже на протяжении года. Ее избранник является директором коллекторского агентства ЗАО «Русский коллектор». Его имя неоднократно фигурировало в криминальных сводках. Так, информагентство Stringer сообщает, что сотрудники ЧОП фирмы Анашенкова в 2011 году захватили ключевые фирмы, через которые происходило финансирование стройки олимпийских объектов в Сочи. Ранее Анашенков был майором милиции, сотрудником инспекции по личному составу ОВД ВАО г.Москвы.

Лена Летучая готовится стать женой

Между тем, остается надеяться, что Летучая подошла к выбору избранника с той же тщательностью, с какой она делает проверки кафе и ресторанов в своей телепередаче «Ревизорро» на телеканале «Пятница».

Отметим, что 37-летняя телеведущая еще ни разу не была замужем. А Юрий имеет двух сыновей от гражданского брака. Между тем, Летучая уже заявила о том, что готова и хочет родить детей. «Появилась женская зрелость, наверное», — говорит Летучая.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года