22.02.2016

ТОП-10 самых дешевых автомобилей в феврале

ТОП-10 самых дешевых автомобилей в феврале

Эксперты агентства «Автостат» составили рейтинг ТОП-10 самых недорогих автомобилей в феврале текущего года на российском рынке. Так, самым дешевым автомобилем стала малолитражка Дэу Матиз.

Базовая версия Daewoo Matiz с объемом двигателя 0,8 л. стала самым доступным по цене автомобилем в феврале, ее стоимость не превышала 314 тыс. рублей. На 2-е место эксперты поставили авто марки Lifan Smily по цене 320 тыс. рублей. 3-е место также заняла малолитражка Lifan в модели Smily New со стоимостью около 365 тыс. рублей.

ТОП-10 самых дешевых автомобилей в феврале

Четвертое место также занял Lifan в модели Celliya. На 5 месте находится отечественный автомобиль Лада Гранта по цене около 384 тысяч. Шестое место также заняла отечественная Лада Приора по стоимости 389 тыс. рублей.

Отметим, что Приора упала в цене на целых 50 тыс. рублей, а стоимость Гранты, наоборот, увеличилась на 15 тыс. рублей. Замыкают рейтинг дешевых автомобилей Geely GC6, Chery Bonus, FAW V5, а также хэтчбек Renault Sandero. Эксперты прогнозируют изменение рейтинговых позиций в марте, поскольку в следующем месяце начнутся продажи Ravon R2 по цене всего 369 тысяч рублей.

Related Images:

anastasia gasay

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года