16.10.2011

Президент пообещал реформировать партию

Президент пообещал реформировать партиюВо время встречи со своими сторонниками и единомышленниками Дмитрий Медведев заявил, что после выборов в парламент, структура партии «Единая Россия» будет серьезно пересмотрена и реформирована. Это было ответом на вопрос режиссер Бондарчука, который заявил, что «заскучал» на последнем съезде партии.

В заявлении президента было сказано, что модернизация партии заключается не только в изгнании из нее нечистых на руку чиновников, а в соответствии партии своему времени. «Если партия не соответствует своему времени, то шансы на ее победу — минимальны» — подчеркнул Медведев. В качестве примера, президент привел партию КПСС, которая не реформировалась в соответствии со временем, так как руководство партии считало, что распад и гибель партии невозможны.

В своем выступлении президент отметил, что ознакомлен с негативными отзывами о работе партии, поступившими от Бондарчука. В сентябре Бондарчук на съезде партии в довольно резкой форме призвал единоросов прекратить самопиар и заняться уже реальными делами страны. Какие еще изменения произойдут в партии власти, Дмитрий Медведев не уточнил, однако известно то, что состав правительства будет полностью изменен.

 

Related Images:

mrr mrr

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года