18.09.2023

Первый российский конструктор прототипов сайтов открыл бесплатный доступ к платформе

Первый российский конструктор прототипов сайтов открыл бесплатный доступ к платформе

Базовый функционал платформы Structura.app доступен пользователям сразу после регистрации.

Конструктор прототипов сайтов Structura.app является первой подобной отечественной разработкой. При помощи интуитивно понятного интерфейса он позволяет пользователем без навыков программирования конструировать прототипы сайтов под любые задачи. А опытным создателям сайтов сервис предоставляет возможность совместного доступа к проекту с разных аккаунтов и устройств.

“При разработке сайта, важно уметь смотреть глазами пользователя. Именно поэтому начинать нужно с грамотной структуры посадочных страниц, то есть прототипа сайта. Плохая проработка на этапе предпроекта приводит к большим временным и финансовым вложениям, бесконечным согласованиям и доработкам финальной версии сайта. Мы скомпилировали опыт всей веб-индустрии, чтобы предоставить нашим пользователям возможность эффективно и в максимально сжатые сроки достигать желаемых ими результатов в области создания сайтов. Мы очень любим своих пользователей и планируем развивать индустрию интернет-сервисов в России”, — отметил создатель Structura.app Евгений Боровков.

Конструктор прототипов сайтов Structura.app разрабатывался в качестве прямого импортозамещающего продукта, он является полностью российской разработкой и сейчас проходит аккредитацию для включения в официальный реестр отечественного программного обеспечения.

Чтобы активировать бесплатный доступ к базовому функционалу платформы, нужно лишь пройти регистрацию на сайте Structura.app.

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года