30.01.2024

«Игры Будущего»: новый партнер – новые возможности

«Игры Будущего»: новый партнер – новые возможности

1 февраля в 10:15 на Международной выставке-форуме «Россия» в павильоне Координационного центра Правительства Российской Федерации состоится дискуссия, посвященная трендам и векторам развития фиджитал-спорта в России. Ведущие эксперты индустрии обсудят укрепление лидерства России в сфере фиджитал-спорта, развитие инфраструктуры, а также возможности, которые открывает Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре» перед создателями фиджитал-проектов.
В мероприятии примут участие первый заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров; российская конькобежка, многократная чемпионка мира, Олимпийская чемпионка, депутат Государственной Думы, член экспертного совета «Ты в игре» Светлана Журова; руководитель проекта «Игры Будущего» Игорь Столяров. Модератором дискуссии выступит спортивный предприниматель, член Наблюдательного совета «Игры Будущего», член Экспертного совета «Ты в игре» Владимир Волошин.
На мероприятии будет объявлено о партнерстве Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре» с Международным мультиспортивным турниром в концепции фиджитал «Игры Будущего» в рамках номинации конкурса «Трансформация в спорте».
После дискуссии состоится пресс-подход к спикерам в студии Российского информационного агентства ТАСС на площадке выставки «Россия».

Related Images:

Олеся

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года