03.06.2012

Грузовой Боинг приземлился на микроавтобус

Грузовой Боинг приземлился на микроавтобусИз столицы Ганы поступают подробности ночного ЧП в аэропорту. Грузовой Boeing-727–200 пытаясь приземлится на взлетно-посадочную полосу, промахнулся и протаранил переполненный пассажирский микроавтобус, ехавший по соседней улице. Все 10 пассажиров погибли. Члены экипажа самолета госпитализированы с различными травмами.

Полиция и администрация аэропорта воздерживаются от комментариев. В настоящее время место происшествия оцеплено правоохранителями и армейскими патрулями. По местному телевидению показывают только одну картинку. На ней изображен поврежденный хвост лайнера и искореженный автобус. Сам международный аэропорт Котока в Аккре работает в штатном режиме.

Еще один инцидент, связанный с самолетом произошел недавно в пригороде канадского города Торонто. Там люди наблюдали, как с неба на них ссыпались куски оплавленного металла. Эти горячие фрагменты оказались обломками пассажирского самолета Boeing-777, по счастливой случайности пострадавших нет. Несколько припаркованных автомобилей оказались помятыми.

Оказалось, что самолет около 2 часов кружил над городом, теряя детали. После этого благополучно приземлился.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года