14.01.2013

Камбоджийскими моряками отозвано заявление против Сергея Полонского

Камбоджийскими моряками отозвано заявление против Сергея ПолонскогоКамбоджийскими моряками было отозвано их заявление против бизнесмена из Российской Федерации Сергея Полонского. Данная информация поступила сегодня от Александра Добровинского являющегося адвокатом Сергея Полонского.

По словам защитника в ходе переговоров защитников с моряками, те отозвали свои заявления, поданные ими в правоохранительные органы Королевства Камбоджа, касаемо инцидента, произошедшего на лодке Сергея Полонского. В том случае если судьей будет удовлетворено ходатайство об отзыве заявлений, то Сергей Полонский буквально через пару часов выйдет уже на свободу.

Напомним, что Сергей Полонский и еще двое граждан России подозреваются в совершении нападения на камбоджийских моряков, а также в незаконном лишении их свободы. Этот инцидент произошел двадцать девятого декабря прошлого года в городе Сиануквиль.

По словам моряков, их заперли в трюме катера. Свидетели данного происшествия утверждают, что россияне были в состоянии алкогольного опьянения. По словам же самих россиян причиной их ареста стал конфликт с военными Камбоджи возникшего в связи с запуском фейерверка, оказавшимся очень мощным.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года