21.01.2013

Зрение Сергея Филина постепенно восстанавливается

Зрение Сергея Филина постепенно восстанавливается

Из заявления Георгия Голухова, являющегося руководителем департамента здравоохранения города Москвы, следует, что, несмотря на то, что художественному руководителю балета Большого театра, который пострадал в результате совершенного на минувшей неделе нападения, предстоят еще несколько операций, прогнозы достаточно обнадеживающие.

По словам Георгия Голухова правый глаз Сергея Филина в данное время видит немного хуже, нежели его левый глаз, однако прогнозы медиков весьма обнадеживающие. Руководитель департамента здравоохранения Москвы добавил, что их трех или четырёх операций худруку балета Большого театра был сделан первый этап. Георгий Голухов подчеркнул тот факт, что из тридцать шестой больницы, в которой и находится в настоящее время Сергей Филин, в департамент здравоохранения Москвы поступает обнадеживающая информация. Лечением Сергея Филина совместно занимается московская больница, а также институт Гельмгольца.

Сегодня на пресс-конференции, которая была посвящена результатам работы московской “скорой помощи”, Голухов подчеркнул, что тесная интеграция лечебных учреждений является одним из наиболее важных элементов московского лечения.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года