17.04.2013

Андрея Панина убили

После смерти известного актера Андрея Панина прошло уже два месяца, но эксперты продолжают проводить расследование. На днях эксперты сделали неожиданное заключение – Андрея Панина убили.

Экспертиза показала, что актера несколько раз ударили по голове тупым предметом, на лице и черепе актера было много травм. В его квартире поломано много мебели: стол, стулья. Вероятнее всего, и следствие придерживается именно этой версии, актера били деревянным тупым предметом. Обстоятельства того злополучного вечера следствие описывают так: пригласив к себе гостей, Андрей Панин вместе с друзьями немного выпил. Затем между людьми завязалась ссора, переросшая в драку. В результате скандала, актер погиб на месте.
Андрея Панина убили

Предварительной версией следствия была «несчастный случай»: предыдущее заключение – удар головой об унитаз. На протяжении последних двух месяцев друзья и родственники актера требовали от следствия проведения повторной экспертизы, наотрез отказываясь верить в такую нелепую смерть Панина.
Тело Андрея Панина нашли 7-го марта в районе 11 часов утра в его квартире в Москве. На протяжении четырех дней до смерти актера, с ним не могли связать ни родные, ни друзья. Заключение следствие – смерть в результате травмы головы: согласно первоначальной версии следствия, актер подскользнулся в туалете и ударился головой об унитаз.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года