23.10.2014

Покупка квартиры в Москве. Наше время

Покупка квартиры в Москве. Наше время

Основная часть жителей города Москвы предпочитают покупать жилье в новостройках. Несмотря на то, что количество предложений по продаже квартир на вторичном рынке очень большое, многие все же останавливаются на покупке квартир в новостройках. На вторичном рынке есть очень много разных предложений, в первую очередь это касается тех домов, которые имеют хорошую инфраструктуру.

Престижными считаются квартиры в новостройке нового микрорайона Сколково. Купить квартиру в Сколково может конечно не каждый. Это дом с отличной инфраструктурой. Это не просто шикарный дом, это дом вашей мечты. В этом районе есть все необходимое для хорошей жизни. Это уникальное сочетание европейского комфорта, который придется по душе многим. До центра Москвы не более 30 минут. Такая удаленность позволяет находиться и жить в спокойном месте, в то же время иметь шаговую доступность до центра города.

Вокруг дома находится вся необходимая инфраструктура. Это не только большая площадь, но еще и садик, несколько магазинов, большая подземная парковка. Все, что вам нужно для наилучшего отдыха, вы можете получить здесь.

Стоимость недвижимости в Москве в течение года увеличивается на 7-10%. Спрос всегда порождает предложение. Московская недвижимость распространяется. Границы города Москвы постоянно увеличиваются, предоставляя возможность все большему количеству людей обзавестись квартирами в столице России.

Новостройки в Москве вырастают, как грибы после дождя. В связи с тем, что спрос на новостройки на данный момент не очень высокий, стоимость новостроек снижают, поэтому можно приобрести квартиру по очень хорошей цене.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 11 марта 2024 года