24.02.2015

В Сети появилась мультипликационная версия «50 оттенков серого за одну минуту»

В сети Интернет появилась сокращенная версия нашумевшего кинофильма «50 оттенков серого», снятого по одноименному роману писательницы Э. Л. Джеймс. Продолжительность короткометражного видеоролика приравнивается к одной минуте.

Создатели соответствующей мультипликационной киноленты отмечают, что она является пародийной и смешной версией кинофильма и книги, которая носит название «50 оттенков серого» и представляет собой эротический роман.  К настоящему моменту не существует возможности посмотреть одноименный фильм онлайн, но есть возможность скачать пародийную версию «50 оттенков серого за одну минуту» и, как минимум, несколько раз улыбнуться тем смешным моментам, которые запечатлены в мультике.

pic_7dde177adbbc0fb1b3cf66b3c6b1151d

Напомним, что в российский прокат кино «50 оттенков серого» вышел двенадцатого числа текущего месяца. Кинолента полностью построена на сюжете одноименного эротического романа, который в 2011-м году был написан Э.Л. Джеймс и тут же получил популярность в основном среди представительниц прекрасного пола. В книге идет повествование о взаимоотношениях, которые развиваются между студенткой по имени Анастейша и миллиардером Кристианом Греем. Основной момент, который позволяет данному роману отличаться от многих других подобных романов, заключается в том, что главный герой- приверженец БДСМ и пытается вовлечь свою пассию в данную «игру». В фильме имеются сцены, которые носят откровенно эротический характер.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года