01.06.2012

Водитель сбил пешехода, а затем выстрелил ему в голову

Водитель сбил пешехода, а затем выстрелил ему в головуВ западной части российской столицы мужчина, находящийся за рулем джипа, на переходе задел пешехода, а потом еще и выстрелил в него из пистолета. Пострадавший остался жив, и ему даже удалось самостоятельно добраться до врачей. Нападавший тем временем скрылся с места ДТП.

Произошло это на проспекте Вернадского рядом с нотариальной конторой. В тот момент, когда Алик Джабраилбели 57 лет переходил дорогу по пешеходному переходу его задела автомашина BMW X6.

Мужчина, находившийся за рулем внедорожника, остановился и между ним и пешеходом произошел конфликт. В результате водитель иномарки вытащил пистолет и выстрелил мужчине в голову. После этого нападавший сел в автомобиль и уехал.

Пуля пробила Алику Джабраилбели щеку. Ему удалось самостоятельно добраться до ближайшего медицинского учреждения – это оказался Научный центр акушерства и гинекологии имени Кулакова, что находится на улице Академика Опарина. Там пострадавшему вызвали скорую помощь. Сотрудники правоохранительных органов разыскивают внедорожник, который скрылся с места происшествия.

В пресс-службе Главного управления МВД Москвы сообщили о том, что на дороге произошла ссора, после которой один из участников конфликта открыл стрельбу. Личность стрелявшего пока не установлена. Потерпевшего госпитализировали в больницу.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года