16.08.2012

Крупное ДТП на Сахалине

Дтп на Сахалине

В крупном ДТП с участием четырёх иномарок, которое произошло на Сахалине, погибло четыре человека, еще трое госпитализированы в больницу с тяжелейшими травмами.

Это страшное дорожно-транспортное происшествие произошло вечером пятнадцатого августа на автодороге Корсаков-Новиково, точнее на десятом ее километре. Двадцатипятилетний водитель автомобиля Toyota Chaserехавший на большой скорости не справился с управлением и влетел в леерное ограждение. В результате этого столкновения автомобиль выбросило на встречную полосу. После чего на большой скорости в нее врезались еще одни за одним три автомобиля.

К сожалению, водитель автомобиля Toyota Chaser, а также ехавшие с ним два пассажира скончались от полученных травм на месте. Позже в больнице умер и двадцати пятилетний пассажир, ехавший в другой иномарке.  В настоящее время врачи пытаются спасти жизни еще трех участников это дорожно-транспортного происшествия, состояние которых оценивается как крайне тяжелое.

По заключению специалистов ГИБДД виновником аварии был водитель автомобиля Toyota Chaser, который погиб на месте, а ранее не раз был оштрафован за превышение скорости.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости