20.12.2012

В Кутаиси кортеж Саакашвили был забросан камнями

В Кутаиси кортеж Саакашвили был забросан камнями

По информации агентства “Новости-Грузия” противниками президента Грузии Михаила Саакашвили были забросана камнями его автомобиль в тот момент, когда он приехал на встречу со своими однопартийцами, которая состоялась в Кутаиси.

В тот момент, когда Михаил Саакашвили садился в автомобиль его кортеж окружили несколько десятков человек, которые выкрикивали такие фразу как: “предатель”, “трус”, “в отставку!”, а после и вовсе начали бросаться камнями. Толпу негодующих смогла остановить лишь полиция.

Инцидент, произошедший в Кутаиси, Михаил Саакашвили прокомментировал тем, что не намерен отказываться от встреч с грузинскими гражданами, даже в том случае если он будет лишен бронированных автомобилей и охраны.

На встрече с представителями городского совета Кобулети президент Грузии заявил о том что никто не сможет дождаться того что он прекратит поездки по стране и встреч с ее жителями. Он также добавил, что ежедневно будет бывать в народе, и ему не нужны для этого вертолеты, бронированные автомобили и охрана, он может и пешком ходить.

По словам Михаила Саакашвили инцидент в Кутаиси способствует установлению в стране хаоса. Президент Грузии призвал полицию защищать порядок в стране.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 21 марта 2024 года