08.01.2013

Британская группа Pet Shop Boys летом посетит Москву

 Британская группа Pet Shop Boys летом посетят МосквуВсего полгода назад британская группа уже приезжала в Москву, но летом этого года снова планируют приехать в столицу России в поддержку своего последнего альбома.

Как написано на официальном сайте группы выступление  произойдет 5 июня на площадке в «Крокус Сити Холл». Так же на сайте указана средняя цена билета, по предварительным данным она составит приблизительно 3 тысячи рублей в танцевальный партер.

Продюсер Иосиф Пригожин считает, что цена на билеты завышена, и что по его мнению цена на билеты на танцпол не должны стоить больше 50 долларов США. Так же Иосиф считает, что иностранные звезды приезжают в Россию подзаработать, так как нигде в мире им не заплатят таких гонораров как здесь.

Несмотря ни на что, музыкальный критик Артемий Троицкий считает, что шоу будет иметь успех. В России очень много почитателей этой группы, особенно среди любителей музыки 80-х годов. В те годы Pet Shop Boys были особенно популярны.

Новый альбом под названием Flysium увидел мир в сентябре 2012 года. Для своих 30 лет группа Pet Shop Boys с довольно большой скоростью выпускает новые альбомы, последний альбом уже 11 по счету за всю карьеру британской группы.

Тур в поддержку нового диска будет называться  Electric и стартует он 25 мая в Бразилии, а оттуда уже Pet Shop Boys приедут в Москву.

 

 

 

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 8 марта 2024 года