21.01.2013

В сознание пришла женщина, пострадавшая при покушении на Аслана Усояна

В сознание пришла женщина, пострадавшая при покушении на Аслана Усояна

В сознание пришла сотрудница ресторана, которая пострадала при покушении на известного в криминальном мире авторитета Аслана Усояна. Однако до сих пор женщина остается в тяжелом состоянии.

По словам источника в медицинских кругах состояние больной оценивается как тяжелое, пострадавшей провели стабилизацию позвоночника. Также источник добавил, что женщина до сих пор остаётся подключенной к искусственной вентиляции легких, однако уже пришла в сознание. Немного ранее пострадавшей были сделаны несколько достаточно тяжелых операций, в процессе которых она потеряла четыре с половиной литров крови. Но все же, несмотря на это медикам удалось стабилизировать состояние женщины.

Хочется напомнить, что сотрудница одного из столичных ресторанов в ходе покушения на Деда Хасана получила два огнестрельных ранения. Покушения на Аслана Усояна было совершено на Поварской улице в тот момент, когда он выходил из ресторана. В результате этого покушения семидесяти пятилетний Дед Хасан получил ранения и был доставлен в реанимацию одной из столичных больниц, где спустя некоторое время скончался.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 13 марта 2024 года