24.01.2013

Алексей Воробьев пришел в сознание

Алексей Воробьев пришел в сознание

Популярный певец и актер Алексей Воробьев, который после случившегося в минувший вторник в Лос-Анджелесе дорожно-транспортного происшествия попал в реанимационное отделение, пришел уже в себя.

Из сообщения Екатерины Рождественской являющейся фотохудожником и главным редактором журнала “7 дней”, опубликованного ею в своем Твиттере следует, что Алексей Воробьев уже пришел в сознание и лежит в больнице.

Катерина Гечмен-Вальдек являющаяся продюсером Алексея Воробьева отказалась давать какие-либо комментарии о состоянии здоровья певца, но при этом отметила, что Екатерина Рождественская пишет с ее слов.

Напомним, что авария с Алексеем Воробьевым произошла утром по московскому времени в минувший вторник. В автомобиль певца врезался на большой скорости другой автомобиль, за рулем которого находился пьяный водитель. Ранее Леонид Дзюник, являющийся директором артиста сообщил о том, что у Алексея Воробьева черепно-мозговая травма. Из его сообщения следует, что у певца нет переломов, только многочисленные ушибы.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года