28.05.2013

Футбольный клуб «Наполи» возглавит Рафаэль Бенитес

На официальном сайте футбольного клуба Наполи» появилась информация о том. Что на пост главного тренера назначен Рафаэль Бенитеса. На данный момент подробности назначения, и перспективы сотрудничества тренера с футбольным клубом не разглашаются. Популярный испанец сменил Вальтера Маццарри, который перешел на работу в миланский «Интер». До этого итальянские СМИ писали, что Маццари с большой долей вероятности возглавит махачкалинский «Анжи».
Футбольный клуб «Наполи» возглавит Рафаэль Бенитес
Бенитес возглавлял лондонский «Челси» в сезоне 2012-2013 года. благодаря звездному тренеру, лондонская команда смогла выиграть Лигу Европы и стать третьими в чемпионате Англии. Тренир попал в «Челси» в ноябре 2012 года, сменив Роберто Ди Маттео. На тот момент он стал сотрудничать с лондонским футбольным клубом на один сезон, в конце которого должен был покинуть команду. На 2013 год тренером лондонцев назначен Жозе Моуринью.

Рафаэль Бенитес начал тренерскую карьеру в 1995 году в чемпионате Испании. В 2004 году он переехал в английский «Ливерпуль», с которым выиграл Лигу чемпионов и Кубок страны. В 2010 году тренер возглавлял «Интер».

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года