06.01.2014

В Воронежском театре состоится необычный кастинг

На десятое января в Воронеже будет проведён весьма необычный кастинг. Во главе с председателем жюри, Александра Латушко, в Воронежском Театре Юного Зрителя будут проводить отборочный кастинг актеров, не занимающихся профессиональной деятельностью и имеющих ограниченные физические возможности. Со слов Александра Николаевича, жюри попытается найти претендентов на участие в проекте «Театр равных», имеющих актёрские задатки.
В Воронежском театре состоится необычный кастинг
Окончательного решения о количестве набираемой трупы и пьесе, которая будет поставлена, ещё не принято. Руководящий состав театра идёт на этот эксперимент и изначально определённой программы не выработано, решение о количественном составе будет приниматься по результатам отбора. Однако в планы входит сроки по подготовки спектакля. Уже к маю месяцу планируется представить один из первых спектаклей данного проекта.
По условию кастинга на просмотр приглашены активные, творческие молодые люди в возрастном диапазоне от восемнадцати до двадцати пяти лет. Для презентации своего таланта участникам предлагается прочитать стих и небольшой отрывок из прозаического произведения.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 марта 2024 года