09.01.2014

В столице РФ эвакуируют автомобили с иностранными номерами

Столичные эвакуаторы, начиная с первого числа текущего месяца, стали увозить нарушающие правила парковки автомобильные транспортные средства, на которых находятся иностранные номера. Данное обстоятельство связано с тем, что те автомобильные средства, которые зарегистрированы за границей, однако прибывают на территории Российской Федерации, должны быть равны перед действующим здесь законом.

ehvakuator

Представители московского ГИБДД призывают всех граждан, находящихся в столице, быть более бдительными, а также соблюдать правила парковки. Следует отметить, что нарушителей соответствующих правил будет отслеживать специально созданная инспекция, представители которой вооружены необходимыми видеорегистраторами.

Напомним, что с середины сентября прошлого года все неправильно припаркованные транспортные средства эвакуируются за счет владельца автомобиля. Все, кто пренебрегает правилами парковки, вынуждены будут заплатить весьма серьезный штраф.

С введением вышеуказанного закона власти Москвы надеются на то, что на территории столицы граждане начнут более внимательно относиться к установленным правилам. Возможно, теперь жители и гости Москвы прежде, чем припарковать свое авто в неположенном месте – несколько раз задумаются и откажутся от идеи совершать противозаконные действия.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 14 марта 2024 года