14.01.2014

Во французских Альпах трагически погиб россиянин

Во время спуска на лыжах на курорте,  расположенном на территории французских Альп, трагически погиб один из российский туристов. Причина смерти разбившегося мужчины в настоящий момент не известна.

 1389553936_12_01_alpy

Как отмечается представителями местных служб безопасности, несчастье произошло на территории крупного курорта, который носит называние Альп-д’Юэз. В момент, когда турист из РФ вместе со всеми членами своей семьей катался на лыжах по горной трассе, уровень сложности которой приравнивается к среднему, мужчина неудачно съехал с заснеженного пути и не смог снизить скорость, что привело к тому, что россиянин разбился о скалы. Медицинская помощь прибыла на место трагедии за считанные минуты, однако спасти мужчину от смерти медикам так и не удалось.

Следует напомнить, что в конце 2013-го года известный автогонщик Формулы-1 Михаэль Шумахер также получил серьезную травму черепной коробки – спортсмен переоценил свои силы и, катаясь на лыжах по горам, расположенным во французских Альпах, съехал со специально оборудованной трассы и ударился головой о скалу. В настоящее время состояние Михаэля Шумахера оценивается как критическое – мужчина прибывает в коме.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года