13.02.2014

Американка вонзила нож в своего жениха за то, что тот не захотел поехать в магазин

В Америке невеста нанесла своему жениху сильный удар ножом в область живота. К такому действию возмущенную девушку победил отказ ее будущего супруга от похода в ближайший магазин за покупкой спиртного. Ссора между двумя будущими супругами закончилась поножовщиной в городе Форт-Пирс, который располагается в американском штате Флорида.

ku-xlarge

Пострадавшим от рук своей девушки оказался молодой человек по имени Седрик Генри, он же и рассказал полицейским, что его сожительница (имя которой Мелисса Бопп) нанесла ему удар ножом в тот момент, когда Генри отказался садиться за руль автомобиля, будучи в состоянии легкого алкогольного опьянения. На данный момент пораненный молодой человек находится под наблюдением врачей.
Сразу после инцидента Бопп была арестована в связи с осуществленным нападением. В ходе которого девушка применила опасное для жизни окружение.
В полицейском участке уточняется, что Бопп и ее сожитель, который теперь находится в больнице, должны были через пять дней скрепить свой союз узами брака.
Американка вонзила нож в своего жениха за то, что тот не захотел поехать в магазин

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 30 марта 2024 года