04.06.2014

Майкоп на данный момент находиться на первой позиции в рейтинге самых лучших городов России

Вот уже на протяжении всего месяцы город Майкоп, который является столицей Адыгеи, лидирует в рейтинге всероссийского конкурса, название которого звучит как «Город России. Национальный выбор». Известно, что в данном мероприятии числится еще восемьдесят один российский город, однако Майком не уступает пальму первенства и продолжает занимать первое место. Такая информация была опубликована на страницах официального сайта вышеуказанного интернет- проекта.

a7c0d3758957b1b2b2856626188cf00e

Как отмечается модераторами портала, за город Майкоп отдали свои голоса более семидесяти пяти тысяч человек, принимающих участие в голосовании. На данный момент немногим уступает Майкопу Уфа, которая разместилась на второй строчке рейтинга, а за ней следует Хабаровск – он третий в списке. Голосовании, в соответствии с результатами которого, будет оглашено название самого узнаваемого и привлекательного российского города, началось в январе текущего года. Итоге интернет- проекта «Город России» будут подведены к концу декабря 2014 года.
Организаторы мероприятия утверждают, что подобный конкурс повышает рейтинг России в целом, а также позволяет людям больше узнать о конкретных городах, расположенных в РФ.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 13 марта 2024 года