17.05.2015

Алла Пугачева поделилась переживаниями о детях

В последние месяцы Примадонна российской эстрады не так уж часто давала интервью журналистам, предпочитая любую свободную минутку проводить со своими маленькими детьми. Однако длительное молчание Аллы Борисовны спровоцировало волну слухов и неприятных публикаций в СМИ, после чего звезда все же решила поделиться с общественностью подробностями личной жизни.

Так, Примадонна поведала, что сейчас главным кормильцем их семьи является Максим Галкин, которому ради достойного заработка приходится постоянно пропадать на гастролях. Сама же Алла Борисовна призналась, что экономить совершенно не умеет и тратит все деньги на детей.

Öåðåìîíèÿ çàêðûòèÿ Ìåæäóíàðîäíîãî êîíêóðñà «Íîâàÿ âîëíà 2008» â Þðìàëå

После рождения детей певица забросила собственную карьеру и полностью погрузилась в материнство. Несмотря на то, что звезда стала матерью уже во второй раз, она переживает за детей как впервые – когда внезапно заболел ее сын Гарри, Пугачева, по ее словам, едва не сошла с ума от беспокойства.

Коснулась Примадонна и популярной нынче темы кризиса. По словам певицы, в ее семье тоже появились финансовые проблемы, но они достойно с ними справляются. Алла Пугачева рассказала, что никогда не была гурманом и всегда питалась весьма скромно, поэтому необходимость ограничить расходы ее нисколько не смущает.

Вероятно, всенародно любимая исполнительница все же немного лукавит – один только роскошный отдых Пугачевой в Израиле говорит о том, что они с Максимом Галкиным даже в условиях кризиса чувствуют себя неплохо.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года