15.09.2015

В Новосибирске обрушилось здание, есть жертвы

В Новосибирске на территории мясокомбината, где сейчас находится производственная площадка «Российских мясопродуктов», обрушилось здание высотой в два этажа. Поступили сообщения об одном погибшем.

Объект, который располагался на территории мясокомбината, уже не использовался, его планировали разобрать, но произошло обрушение нижнего этажа, уточнили в ГУ МЧС по области. В результате непредвиденного обрушения три человека оказались под завалами. Первого рабочего удалось спасти, второй погиб на месте, судьба третьего остается по-прежнему неизвестной.

novosib_obval_1

На место происшествия оперативно выехали пятьдесят два человека, в числе которых сотрудники оперативной группы Центра управления кризисными ситуациями МЧС, и семнадцать единиц техники.

Представители компании «Российские мясопродукты» пояснили, что обвалившееся здание никакого отношения к предприятию не имеет, поэтому производство работает в обычном режиме.

«Российские мясопродукты» — один из ведущих производителей колбас и мясной продукции на российском рынке. За двадцать с лишним лет ему удалось нарастить объемы производства с трехсот килограмм продукции в сутки до свыше двухсот тонн.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 9 марта 2024 года